Красные пятна на теле, не чешутся. Появлятся каждый день новые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сезонный ренит
Здравствуйте, на теле появилось сначало одно красное пятно. Не чесалось. Его я мазала синафланом. Оно почти прошло. Как будто осталась шершавая корочка. Но стали появляться в других местах такие же красные пятна. Формы нет, не чешутся. Есть такие как прищик, есть овальной формы. Все пятна выпуклотой формы. У некоторых в центре точка есть. А у некоторых нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 15:39
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.