Красные пятна на теле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, летом началась сыпь на груди и шеи, в форме они как круги, но не равномерные и высыпаны хаотично. Имеет шелушение. Обычно она розового цвета, но когда потею на работе (монтер пути) она начинает воспаляться и краснеть и зудеть. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 10:43
Илья, добрый день.
У вас Отрубевидный лишай.
Шампунь Кето плюс им мыть тело на протяжении месяца. После купания в кружке воды разведите лимонную кислоту или лимон и ополоснитесь. Нужно подкислить кожу