Красные пятна на ступнях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на обеих ступнях появились какие-то красные пятна ещё в июле. На правой ноге пятно большое, чешется, если тронуть, на левой ноге пятно маленькое, не чешется. Место, где пятна, немного вздутое.
Дома всегда хожу в резиновых тапочках. Летом не купалась и босиком не ходила. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:41
Это аллергический контактный дерматит на резину.