Красные пятна на ногах от колена до стопы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились пятна после купания в речке, чешутся пузырьков вроде нет на герпес не похоже, чешутся локализуются только на ногах от колена до стопы, на одной ноге 5 пятен на второй два, что это может быть и чем мазать?
Теги: красные пятна после купания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 16:13
Здравствуйте, Николай!

По фото и описанию ,  больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимум мочите ,не трите, не рассчесывайте

Отпишитесь через несколько дней