Красные пятна на лобке у мальчика

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у малыша пятнышки красные на лобке и на половом члене одно, пятна круглые и размером с горошинку, что это может быть и как несётся? Помогите пожалуйста
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 10:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктория 2018-10-24 13:49
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 16:54
Как давно появились высыпания? Чешутся? Болят? Обращались ли к врачу? Диагноз? Какое проводили лечение? Есть ли кожные болезни у родственников?