Красные пятна на лице и теле у девочки 8 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у девочки 8 месяцев появились красные пятна на лице и теле. Чувствует себя хорошо, температуры нет. Новых игрушек и питания нет. Ребёнок на ГВ. Мама вчера и сегодня утром ела торт Красный бархат с вишней и чёрной смородиной. Думаем, что это вызвало аллергию, но не знаем, так ли это. Есть фото.
Теги: у девочки красные
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, похоже на аллергическую реакцию. Нужны антигистаминные и осмотр педиатра.