Красные пятна на лице

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на данный момент у меня такая проблема красные пятна на лице. Обострения началось в начале лета. Раньше в возрасте 16 лет было похожее, обращались к дерматологу поставили диагноз солнечный дерматит назначение не помню уже. Лечение помогло, но все же иногда все же высыпания были, но в меньшей форме. А после родов, вообще все прекратилось на несколько лет. Сейчас обращалась к дерматологу назначали Локоид Крело, цетрин, клюканат кальция в/м. Немного помогло после лечения, но теперь опять в той же форме. Заранее благодарю за совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-18 22:32
Сделайте примочки из 2% раствора борной кислоты по 3-4 мин.1 час 3 раза в день и мазь целестодерм 3 раза в день после примочек.