Красные пятна лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына появились на лбу вот такие пятна и прыщи по лицу, что это такое может быть и чем попробовать лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-20 12:04
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Акне, но нужен более подробный осмотр. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina