Красные пятна на ладонях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появляются периодически красные пятна на ладонях и маленькие красные точечки потом пропадают и те и другие. Жгут и немного почесываются. Печень не увеличена, печеночные ферменты в норме. Из болезней хр. Холецистит, признаки внутрипузырного холестаза, нарушение нервной системы (неврозы), панические атаки. С чем могут быть связаны такие пятна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 11:13
Здравствуйте. Это может быть вегетоневроз, проявляется на фоне лабильности нервной системы. Также необходимо посетить дерматолога на очное обследование.