Пятна на ладонях помогите очень прошу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доброго времени суток, полтора года у меня повышенный значительно асат в крови, норма 40 у меня 43, стала на все аутоиммунные гепатиты, гепатит BC, болезнь вильсона-коновалова, всё отрицательно, 2 месяца назад сделала фиброскан ф0, месяц назад начало приём антидепрессантов, после чего на подушечки от которой растёт указательный палец появились красные пятна и покраснение, покраснение не выбирали не зудили, Сейчас у меня уже все подушечки от которых растут пальцы в этих красных пятнах и красные, и там где растёт большой палец тоже покраснение и много пятен, ходила к дерматологам они не знаю что это просто говорят сосудистое, сейчас вычитала в интернете что это может быть печёночная недостаточность, подскажите пожалуйста какая вероятность моча светлая, кал нормального цвета то, зрачки не жёлтые, отёков нет, сегодня сдала общий анализ крови и биохимический биохимический будет готов только завтра, боюсь что не доживу до утра Так как у меня очень сильно ипохондрия после смерти отца (
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-19 22:24
Здравствуйте.

Чтобы исключить печеночную недостаточность, вам нужно сдать печеночные пробы.
И обратиться лично к гепатологу или гастроэнтерологу.
Это специализация этих врачей.