Не знаю что делать, что может быть помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Доброго времени суток, полтора года у меня повышенный значительно асат в крови, норма 40 у меня 43, стала на все аутоиммунные гепатиты, гепатит BC, болезнь вильсона-коновалова, всё отрицательно, 2 месяца назад сделала фиброскан ф0, месяц назад начало приём антидепрессантов, после чего на подушечки от которой растёт указательный палец появились красные пятна и покраснение, покраснение не выбирали не зудили, Сейчас у меня уже все подушечки от которых растут пальцы в этих красных пятнах и красные, и там где растёт большой палец тоже покраснение и много пятен, ходила к дерматологам они не знаю что это просто говорят сосудистое, сейчас вычитала в интернете что это может быть печёночная недостаточность, подскажите пожалуйста какая вероятность моча светлая, кал нормального цвета то, зрачки не жёлтые, отёков нет, сегодня сдала общий анализ крови и биохимический биохимический будет готов только завтра, боюсь что не доживу до утра Так как у меня очень сильно ипохондрия после смерти отца
Категория: Иммунолог

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-19 21:05
Добрый день.
Нет, это не признаки печеночной недостаточности.
Печеночная недостаточность не может проходить без симптомов, причину пятен на руках нужно искать в другом.
Елена 2021-09-19 21:09
А какие у нее симптомы первые? Где искать причину? Может ли это быть на из-за антидепрессантов
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-19 21:15
Если дерматологи причины пятен не выявили, то обратитесь очно к неврологу.
Елена 2021-09-19 21:16
А как это связано
?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-19 21:16
Бывают проблемы с кожей на нервной почве.