Пятна на ладонях помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, равствуйте, полтора года у меня повышенный значительно асат в крови, норма 40 у меня 43, стала на все аутоиммунные гепатиты, гепатит BC, болезнь вильсона-коновалова, всё отрицательно, 2 месяца назад сделала фиброскан ф0, месяц назад начало приём антидепрессантов, после чего на подушечки от которой растёт указательный палец появились красные пятна и покраснение, покраснение не выбирали не зудили, Сейчас у меня уже все подушечки от которых растут пальцы в этих красных пятнах и красные, и там где растёт большой палец тоже покраснение и много пятен, ходила к дерматологам они не знаю что это просто говорят сосудистое, сейчас вычитала в интернете что это может быть печёночная недостаточность, подскажите пожалуйста какая вероятность моча светлая, кал нормального цвета то, зрачки не жёлтые, отёков нет, сегодня сдала общий анализ крови и биохимический биохимический будет готов только завтра, боюсь что не доживу до утра Так как у меня очень сильно ипохондрия после смерти отца
Категория: Психиатр

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 21:32
Здравствуйте, Елена!

Давайте спокойно и без лишних эмоций членораздельно опишите свои жалобы: как и после чего они появились, как развивались по времени, какие обследования проведены и их результаты, какое лечение и по какому поводу проводилось?
Платная консультация
Елена 2021-09-19 21:37
Был длительно повышен аст, полтора года, то 52, то 46, то 43, начала обследоваться после того как у меня пропал аппетит и появилась тошнота, сдавала на гепатиты, аутоимунный гепатит, фиброскан 0, УЗИ всевозможные, но месяц назад после приема антидеприсантов начали появляться пятна на руках, не зудят, не чешется, их скопление образует одно большое пятно возле большого пальца, и на подушечках от которых растут пальца, дерматолог говорит это не деомотологический случай
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 21:39
Чувство тревоги, страха, паники - возникает у Вас?
Платная консультация
Елена 2021-09-19 21:40
Не покидает, пью золофт 100 мг 3 недели, состояние ещё хуже
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 21:59
Елена, по переписке сложно оценить ситуацию и разобраться в проблеме. Я предлагаю Вам провести консультацию онлайн (Вотсапп, Вайбер, Скайп). По результатам консультации я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.
Платная консультация
Елена 2021-09-19 21:59
+77782079272 мой вотс ап, только пожалуйста напишите сегодня
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 22:07
Спокойно! Ничего смертельного не происходит. Напишите мне завтра в Ватсапп: +380955298093. Согласуем дату и время консультации. И во всем разберемся.