Покраснели ладони и ступни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, покраснели ладони по типу пальмарной эритемы и на ногах тоже красные пятна, но биохимия и каулограмма в норме, УЗИ тоже, подскажите пожалуйста что ещё это может быть, началось все после сильного стресса, на фото не сильно видно красноту, камера почему то убирает, кожа там где покраснение грубая, особенно на ногах, на руках как маленькие красные пятно, сливаются в красное большое пятно, слегка шелушиться, зуда и других явлений нет, подскажите по вашей части какие это могут быть заболевания и какие анализы сдать?
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-30 10:21
Добрый день.
Дерматолога посещали?
Елена 2021-09-30 10:57
Да, незнает что это
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-30 21:43
Любые высыпания нужно смотреть очно, так как по данным фото - проблемы нет. Дерматолог должен исключить инфекцию, в первую очередь. Также нужно исключить нейродермит.