Красные пятна на головке

Спрашивает: Арут
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, день Назад после орального секса, появилось красное пятно на головке, слегка побаливает, когда трогаю.
Девушка первый раз делала минет, и порой было больно, контрацептивами не пользовались, так же, могу сказать, что девушка девственница, то есть заболеваний венерических думаю, что нет у нее.

Посоветовали мирамистиром обработать, может поможет.

Что делать?! Помогите пожалуйста!
Теги: красные пятна на головке после дрочки, красные пятна на члене после орального секса, красные точки после дрочки
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-30 00:27
Можно обработать мирамистином. Если через пару дней состояние не будет улучшаться-лучше обратиться на прием к урологу.