Красные пятна на голове, см фото

Спрашивает: Yunus
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите на фото. Это у меня после стрижки, возможно и такое, что это у меня уже давно так, точно я не знаю, но раньше замечал такое. .
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-28 15:26
Здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?
Yunus 2021-02-04 17:54
Здравствуйте. Да
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-04 18:25
Очень похоже на родимое пятно. Оно не чешется? Не беспокоит?
Yunus 2021-02-04 19:09
Ни то, ни другое
Я знаю только то, что если я постригу волосы на голове очень кротко вплоть до лысины, то все красные пятна будут заметны, а они еще есть и по бокам, кажется
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-04 19:22
Если пятна не беспокоят, то это очень хорошо. Но рекомендую показаться дерматологу-косметологу на очный прием.