Красные пятна на члене и зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был секс с женщиной без презерватива. Через 2 дня началось гореть в уретре потом прошло. После следующего секса дней через 5 появились красные пятна на головке и иногда зуд. Что может быть? Женщина сдавала анализы вроде все хорошо сказали
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-22 21:25
Здравствуйте Евгений. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при дерматите, кандидозе и ряде других заболеваний.