Красные пятна на пенисе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Никакими хроническими болезнями не болел. Чувствую себя в основном хорошо, никаких проблем со стороны здоровья не чувствую. Зуд на пенисе не всегда. Гигиену соблюдаю всегда.
Здравствуйте, у мня на пенисе появились красные пятна, зудит. При мочеиспускании боли нет. Зудит и чесется. Зудит не всегда. Сексом занимаюсь с партнершей в презервативах. Боюсь если передам ей тоже. Помогите пожалуйста и подскажите какой нужен препарат, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 10:24
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком грибковой инфекции. Рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.