Выпуклые красные пятна на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена три красных пятна, немного выпуклые, не зудят, не чешуться, не мешают, только напрягает эстетический вид. Появились после орального секса. Чем их вылечить. Мазал левомиколем, и принимал флуканазолол.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-13 23:25
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу, чтобы он посмотрел под дерматоскопом