Красные пузыри на задней стенке горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 1,5 месяца как на задней стенке горла появились красные волдыри. Горло болело только в начале пару дней, сейчас не болит. Смазывала люголем, облепиховым маслом, рассасывала хлорофиллипт, пшикала пропосолом-не помогло. Вообще горло у меня всегда реагирует на любые простуды-увеличиваются лимфоузлы. Сейчас такого нет.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Понимаю, что лучше попасть на очный прием, но сейчас нет возможности.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?