Горлоооооооо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Бронхит, поликистоз обеих почек
Здравствуйте, вчера обнаружила на задней стенке горла красные пузырьки, до этого дня2болело горло. Температуры нет, есть боль при глотании. Кроме красных пузырьков и боли в горле никаких симптомов нет.
Сейчас утром начала постоянно, чихать и такое состояние что начинаю болеть.
Что это может быть такое? Чем лечится? Не заразно ли это? Не могут ли заразиться мои близкие?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти пузыри- это воспаленная лимфоидная ткань задней стенки глотки-
признак гранулёзного фарингита.
Процесс вирусный, можете заразить если у близких ослабленный иммунитет.
Берите спрей для горла Тантум Верде — 5 раз в день+ чередовать с Исла Минт -4 раза в день