Пузыри на задней стенке в горле

Спрашивает: Arilka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца ощущаю ком в горле и это чувство нарастает. Даже пища застревает. Сегодня обнаружила Пузыри на задней стенке горла и жёлтые. Фото прилагаю. Боли и температуры нет, хронических заболеваний не имею. Очень испугалась, к врачу смогу попасть через неделю. Пожалуйста, помогите, что это может быть? Спасибо!
Теги: пузыри на горле
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. Если вас беспокоит изжога, привкус кислого во рту, стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога и исключить рефлюксную болезнь. На данный момент соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку обильно смазывайте Йодпироном или Бетадином 2 раза в день неделю. На ночь закапывайте Витаон по 2 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад.
Arilka 2018-01-11 16:41
Добрый день! Большое вам спасибо за рекомендации! Очень помогли!