Красные полоски на ладони у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
сегодня у ребёнка заметила на руках покраснения. Зуда, боли нет. Не мокнет.
Позавчера была температура 38,5, заложенность носа, болел живот и голова. Сбили, ночью поднималась опять, упала сама.
Вчера один раз поднималась температура до 37.3, упала сама, болела голова, когда дочка вставала. Аппетита не было.
Сегодня аппетит не очень хороший, но уже ест. Голова почти не беспокоит, но появились красные полоски на ладонях. Не знаю связаны ли все симптомы.
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-08 12:58
Здравствуйте, Елена!

По фото и описанию больше данных за простой контактный дерматит

Судокрем или цинковая мазь 2-3 раза в день до 5-7 дней

Отпишитесь при необходимости