Красные подкожные точки на теле

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет! У меня такой вопрос, последнее время начала замечать красные точки на языке и губе потом все быстро прошло! Теперь достаточно много появились на плечах и руках подкожные красные точки и выпуклые родинки! Читаю в интернете аж жутко становиться! Что это такое? На сколько опасно! Страдаю 3 года сильными головными болями!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-20 03:10
Здравствуйте! Хватит все читать подряд в интернете. Приложите фото, чтобы получше понять о чем идёт речь.