Красные ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка на ногах такие покраснения. Недавно перенесли тяжело ротавирус. Находились 5 дней в реанимации, потом фильтр бокс. Прошёл месяц после выписки и начались такие покраснения. Соблюдаем диету. Все отварное или на пару. Нового ничего не вводил. Единственное 2 недели даю разводную молочную кашу. И на ночь ряженку. Что это может быть? К врачу записались.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-04 07:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит и фосфалюгель