Аллергическое раздражение на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию и назначения для лечения. У ребенка под ягодицей на ноге появилось красное пятно, обнаружила 14 января (1фото). Обратились к дерматологу, взяли анализ, грибы не обнаружены. Выписали лечение гидрокартизоновая мазь и увлажняющий крем. Когда мажу мазью любой, говорит что щипит. Пятно шершавая, на вид как ожог. На мой взгляд на 7 февраля (2 и 3 фото) стало больше и краснее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-09 13:03
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, энтеросгель, акридерм для внешней терапии