Красные мелкие пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, три дня назад я покрылась красными маленькими пятнами. Они не зудят и не болят. Не предоставляют мне никакого дискомфорта. Чувствую себя хорошо. Только вот покрыта я ими вся и это меня беспокоит. Не могли бы Вы мне помочь и подсказать с чем может быть это связано? И как мне лечится? На фото мое запястье и такого рода маленькие красные пятна по всему телу и в некоторых местах их больше. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 22:02
Анна у вас выраженность сухость кожных покровов. Возможно из за этого произошло ее раздражение и высыпания.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Потом крем Мустела или Топикрем