Красные кровяные точки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Кровяные точки под кожей без зуд
Здравствуйте, скажите пожалуйста резко появились точки на животе, на шее, кровяные под кожей как от иголки, что это может быть, лечусь от синусита антибиотиками температура 37 уже целый месяц! Может это быть как то связано воспалялся ещё лимфоузел под подбородком!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 09:50
Добрый день, это гемангиомы. Образования сосудистой природы, доброкачественные. Их появление могло быть спровоцированно основной патологией.