Кровяные точки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, малышу 2,5 месяца, вчера заметила красные кровяные точки над ухом, при надавливании они немного бледнеют. Недавно переболели орви, хронических заболеваний у родителей никаких не имеется, малыш на грудном вскармливании, один раз в день могу дать смесь. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 11:44
Здравствуйте Маргарита!
Надавите на точки аккуратно стаканом.
Они - побледнели или остались красными ?
Маргарита 2017-06-01 21:40
Здравствуйте Алина Викторовна! Они побледнели, точнее сказать даже исчезли при надавливании. Они не выпуклые, только вчера заметила у себя такие же на груди!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 11:45
Нужно смотреть - очно.
Возможно, вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования.
При возможности, посетите детского дерматолога.