Красные дужки месяц, налёт на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический атит, каждое лето сильные ангины.
Здравствуйте, 4мая внезапно заболела была небольшая температура сильный кашель, сразу купила таблетки от кашля и парацетамол, пила большими дозами, ночью 2 дня потела, потом восполились небные дужки на них были крапины светлые, язык корень обложило стала рассасывать стрепсилс, не помог. Купила антибиотик, амоксиклав пила по три таблетки в день начался зуд в интимной зоне, лечение прекратила. Начала лечить молочницу, выпила флюкостат. Горло уже месяц красноватое и имеется небольшой налёт. Что делать. Заранее спасибо.
Теги: налет на языке женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдавайте бак. Посев из зева на микрофлору. Нужно посмотреть сем вызван воспалительный процесс (бактериальной инфекцией которую недолечили, или грибковой)