Красные бугорки в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня аллергия, постоянный насморк, глаза слезятся и болит горло. Я решила заглянуть и увидела какие-то красные бугорки, обсыпано все горло. Недавно под подбородком выскочила шишка, лор сказал, что это подбородочный лимфоузел. Как мне быть с горлом, какие Лекарства принимать? И вообще что это такое? От аллергии ли это? Я полоскаю настойкой календулы.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. В данной ситуации требуется придерживаться диеты с ограничением кислого, соленого, острого, сладкого, холодного и горячего и т. д. глотку орошайте Йоксом 3 раза в день неделю.