Красные болЯчки по всему телу чешутся помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились месяц назад чешутся, мажу кетоконазолом (низорал) вроде проходят но все равно возвращаются, спустя некоторое время, что делать? Может быть какие то таблетки? Или что то другое? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-09 09:27
Аллергический дерматит.

Наружно Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней. Днем Циндол 4 раза в день 14 дней.

Внутрь эриус по 1 табл. Вечером 10 дней.

Не чесать не мочить и не раздражать.