Красные болячки иногда зудят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 3 дней появились пятна или болячки которые иногда зудят, ничего нового не ела, супрастин пила 4 дня, ничего не помогло, Помогите пожалуйста. В общем на теле их 7 штук, на руке 4 радрых размеров, на ноге, спине, и плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 10:03
Здравствуйте,

Это нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.