На коленях красные болячки, не проходят

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Полировпл пол - по мокрому полу работал, после этого на коленках появились красные пятна, перешли в болячки. Посоветовали акридермом мазать. Пока мазал- болячки уменьшались. Прекращаю- снова вылезают. Помогите понять что это может быть и как это вылечить. Болячки не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:17
Добрый день, необходимо исключать очаговую форму псориаза. Окончательно можно говорить только после полного осмотра.