Красные зудящие болячки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились большие красные пятна на всем теле, жутко чешутся, гонятся, шелушаться, это все длиться 6 дней. Пила таблетки лоратадин, принимала йодом и мазала бензилбензоат. Ничего не помогает. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-06 19:39
Здравствуйте. Это пиодермия наносить нужно фукарцин. Затем как подсохнет эритромициновую мазь.