Красная болячка чешется

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на ноге недели три появилась маленькая красная болячка, очень сильно чесалась, я её немного расчесала. Потом она стала намного больше, также чешится. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 10:35
Добрый день, сейчас у вас воспалительный дерматит, с чего начиналось - уже сложно сказать. Воспользуйтесь раствором фукорцина и кремом акридерм гк дважды в день, поочередно. Не мочите.