Перхоть и красные болячки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери около 3 месяцев назад появилась сильная перхоть. Сначала попробовали шампуни Head & Shoulders и CLEAR VITA ABE и дегтярный шампунь и ничего не стало помогать. Также сопровождается сильный зуд и красные болячки. Около 2-3 недель назад купили шампунь фридерм тарм, но пока не видно изменений. Перхоть большая, как будто корочки, хлопья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

2 ответа

марина 2016-03-20 13:29
Извините за 2 фотографии, с рабочего стола нечайно скопировались
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 19:27
Добрый день.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.
Консультация гастроэнтеролога.