Краснота вокруг рта и на лбу

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у знакомого вокруг рта и на лбу сильная краснота. Утром не очень заметная потом краснеет. Таблетки от аллергии не помогают, перепробовал много мазей результата нет. Посоветуйте что делать. Ничего не болит. Диету соблюдает. Длится достаточно долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-30 19:37
Здравствуйте! Это может быть периоральный дерматит, но для уточнения диагноза и определения тактики лечения необходим осмотр (если нет возможности показаться очно дерматологу, прикрепите четкие фото крупным планом при хорошем освещении, не размытые).