Краснота у ребенка под коленом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, у ребенка около 2 мес не проходит краснота под коленкой в складке на одной ноге. Врач говорит аллергия. Мазали бепантеном, белобаза цинк, увлажняю липобейз бэби, результата нет. Помогите ребенку и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:23
Здравствуйте Юлия

Это дерматит складок.

В таком случае лучше начать лечение с крема Пимафукорт 2 раза в день на 3-5 дней, а затем, после стихания воспаления, перейти на Белобазу с цинком.
Юлия 2019-07-20 23:12
Спасибо большое, будем лечить!