Краснота, сыпь, шелушение подбородка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит сыпь на подбородке, шелушение, чувство стянутости, зуда нет. Периодически вылезают такие же пятна около носа, но они сходят.
В мае была у дерматолога, так как имелось покраснение под глазом. Пропила юнидокс солютаб, фуцидин крем, антигистаминное. Раздражение под глазом ушло, а подбородок слегка улучшился.
Из косметических средст на сегодняшний день только крем Бепантен.
Подскажите, что мне может помочь?
Теги: шелушится подбородок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-11 01:24
Здравствуйте, Анна!

Может быть периоральный дерматит

Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 мес

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 1 мес

Умывайтесь кипячёной водой без ничего

Отпишитесь при необходимости!