Краснота Пятно на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полгода появляется такая краснота с обеих сторон. Не чешется но очень печёт. Проходит само. На фоне имеется белое пятно. Демодекса нет. Ставят Розацеа. Как понять что это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 22:26
Добрый день. Да вполне возможно что это розацеа.

Какое лечение вам назначили?
Платная консультация
Ирина 2021-06-14 23:38
Добрый день, успокоительные, крем скинорен, La Roche-Posay rosaliac, spf 50 при длительном пребывании на солнце. Потому что в домашних условиях такое состояние на коже лица возникает крайне редко. Это все