Краснота на веках временами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад нам прописали очки, доче 3годика, стала замечать что после носки очков у ребенка появляется краснота на веках, похожая на укусы, либо на ячмень, но на след день в п проходит, подскажите, что это может быть? Наш окулист в отпуске, фото прилогаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 08:59
Здравствуйте. Покраснение не может быть связано с очками. Может быть неудобная оправа.