Краснота на руке

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, зимой появились красные маленькие точки. Затем ониЗдравствуйте, неделю назад часаться рука. Затем появилась что-то вроде сыпи, на фотографии видно. Начали появляться еще больше. По краям руки водянистые шишки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-28 21:00
Здравствуйте, Гуля необходимо исключать болезнь Лайма (возникает после укуса клещей). Подойдите на очный прием.