Красное выпуклое пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Помогите! Полтора месяца назад появилось вот такое пятно, особо не изменилось, не чешется, не болит, ни как не беспокоит. При нажатии и растягивании теряет цвет (светлеет) и чуть побаливает, как синяк, но только если надавить. Размер, 1 см на 7 мм. Вроде не стукалась, ни кто вроде не кусал. Таблетки никакие не принимаю. Стоит спираль Мирена. Года 3 назад обнаружили гемангеому печени, но она маленькая и не увеличивается, (бала у врача пол года назад. ).
Теги: красное выпуклое пятно на коже, красное пятно на ноге чешется и не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 17:23
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?

С уважением.