Красное вект

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Находимся на отдыхе в другой стране. У дочки 10 лет припухло и покраснели нижнее веко на одном глазу (уже было как то также на фоне Орви, лечили альбуцидом). С собой есть альбуцид и тобрекс. Я понимаю, что без осмотра сказать что либо сложно, но чтобы Вы нам посоветовали? Пока закупали только альбуцид 2 раза по 1 капле. Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-27 21:51
Здравствуйте! Альбуцид в качестве монотерапии малоэффективен. Лучше капайте Тобрекс 3 раза в день в течение 7 дней. По возможности покажитесь врачу.