Красное пятнышко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад на носу появилось маленькое красное пятнышко. Не болит, не чешется.при надавливании не бледнеет. Что это может быть? И как его убрать?
Теги: красное пятнышко на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 16:19
Добрый день! Ваше фото слабо информативно. Похоже на купероз или сосудистые звёздочки. Нужна консультация дерматолога и косметолога. Удаляются лазером и др. Методами, косметолог всё расскажет.