Красное пятно в области груди

Спрашивает: Кирилл Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не давно появилось красное пятно не как себя не выдающие то есть не чешется не жгет или еще как то было совсем маленькое но прошло уже порядка 2 недель и оно подросло что делать неподскажите заранее спасибо.
Теги: красное пятно в области грудной клетки чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 17:33
Здравствуйте Кирилл

По фото похоже, что очаг имеет приподнятые края (форму кольца).

Посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага для исключения грибкового поражения кожи.