Красное пятно с чешуйками

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня два месяца назад появилось красное пятно на спине, величиной с монету. Покрылось частично белой плёнкой. Сильно чешется. Не увеличивается, не уменьшается. Больше нигде пятен нет. В семье тоже ни у кого нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 11:40
Здравствуйте!
Используйте мазь " момат " - ежедневно вечером до 20 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом / мочалкой, не рассчесывайте.
Отпишитесь через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Рита 2016-11-17 18:32
А можно ли применять мочат при Гв?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-17 23:02
Нет.
Используйте " судокрем " - 3 раза в день до 20 дней (он будет слабоэффективный) .