Красное пятно с бурыми на голени ноги

Спрашивает: Валентин Логвинов
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, инфаркт, сахарный диабет, камни а почках.
Здравствуйте, Александр Борисович! Доброго Вам здравия и энергии. О себе. Два года назад был у меня инфаркт. После этого стали опухать ноги. Доктор рекомендовал пользовать верошпирон. Положительного результата не получилось, но продолжил пользоваться ими. Врач рекомендовал потреблять па 2-3 таблетке. Опухоль не пропадала, а напротив, увеличивалась к вечеру. Левая нога стала припухать больше правой. А 4 дня назад перед сном на припухшей ноге появилось красное пятно диаметром 5 см. С бурыми пятнами и болевыми ощущениями. Утром опухоль не уменьшилась. Сейчас шириной 3-5 см от. Ступни до колена с бурыми пятнами и постоянное ощущение легкой боли. Дотронешься - боль усиливается. По всей ширине красной полосы явно ощущается повышенная температура. В горизонтальном положении боль утихает, а когда встаю на ноги ощущение, будто в красное пятно вливается боль. Но потом притупляется. Да, при инфаркте появился диабет 2 степени.
Буду Вам благодарен и признателен за Ваши добрые советы и наставления. Всего Вам доброго!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 22:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с этими фото к дерматологу сайта.
Всего доброго.