Красное пятно с белым центром

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, периодически появляется красное пятно. Проходило с помозью цинковой пасты. Теперь опять появилось. Редко чешется, иногда щипит. Над кожей не выступает, в центре белый участок. Не увеличивается, на другие участки не распространяется. Постоянно на этом местке
Теги: крвсное пятно с белым центром на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

4 ответа

Женя 2020-02-12 20:51
Фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 21:07
Здравствуйте Женя.

Какая это часть тела?
Женя 2020-02-12 21:08
Задняя поверхность ноги, где колено
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 22:16
Это атопический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 2 раза в день на 10дней.

Атопический дерматит это хроническое заболевание. Поэтому возможны рецидивы высыпаний.