Красное пятно под коленом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около месяца назад под коленом появилось небольшое красное пятно с четкими краями. Растёт (сейчас 25 см) не чешется, болит. Внутри потемнело. Хирург отправил к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-17 14:21
Здравствуйте , Денис!

По фото и описанию,  нельзя исключить - хроническую мигрирующую эритему Афцелиуса-Липшютца.

Вам нужно : посетить инфекциониста очно , и сделать : ИФА (суммарные антитела , или отдельно Ig M и  G  ) к боррелиям!

Если будут вопросы пишите!